28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Merlion запустила интернет-магазин для корпоративных клиентов

12.12.2018 13:59

В среду, 12 декабря, Merlion сообщила о запуске интернет-магазина для корпоративных клиентов. Благодаря новому проекту ИТ-дистрибутор намерен установить новую планку в B2B-сегменте, расширив сервисы по поставке товаров для офиса (мебель, продукты питания, канцелярия, расходники для офисной техники и др.)

Портал Buroshop.ru, заработавший в рамках бизнес-направления "Бюрократ", предназначен для предоставления корпоративным заказчикам всего спектра товаров, необходимых для полноценной и эффективной работы офисных подразделений, включая канцелярию, расходники для компьютерной техники, бытовую химию, продукты питания, а также офисную мебель.

Обработкой поступающих заявок клиентов "Бюрократа", включая тендерные предложения и заказы интернет-магазина Buroshop.ru, будет заниматься выделенный департамент продаж. За отправку товаров отвечает логистическая служба Merlion.

Для хранения новых товаров в рамках логистического комплекса компании в Московской области была выделена отдельная складская зона хранения, где установлена линия автоматической сборки заказов, производства компании SCHÄFER.

Отмечается, что проект "Бюрократ" и интернет-магазин Buroshop.ru ориентированы на долгосрочное, регулярное сотрудничество, обеспеченное всеми необходимыми ресурсами Merlion.



Источник: DailyComm