30 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.3660 EUR 99.5299


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

RRC стала ИТ-дистрибутором Siemens

15.11.2018 14:16

Российский поставщик высокотехнологичных ИТ-решений RRC объявил о заключении дистрибуторского соглашения с Siemens. Условиями договора предусмотрено, что RRC будет продвигать в России и странах СНГ промышленные сетевые компоненты и системы идентификации производства, разработанные немецким партнером.

"Мы рады приветствовать в нашей команде профессиональную российскую компанию, обладающую широкой партнерской сетью, сильной экспертизой и фокусом на ИТ-технологии. Наше партнерство, а также расширение продуктового портфеля RRC, равно как и новый канал сбыта, поможет действующим и перспективным клиентам получить передовые технологии для дигитализации", - заявил директор направления дистрибуции Siemens Сергей Позляев.

В портфель ИТ-продуктов Siemens входят коммутаторы, маршрутизаторы, WiFi-точки доступа и клиенты, модемы, межсетевые экраны и программное обеспечение для управления сетевой инфраструктурой и организации безопасных подключений к удаленным установкам или устройствам.

Эти решения используются в средах АСУ ТП и предназначаются для промышленности и производства, включая нефтегазовые предприятия, энергетический сектор, транспорт, добывающую промышленность, автомобильную индустрию, металлургию и др.



Источник: DailyComm