29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.3660 EUR 99.5299


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Системный софт" начал продвигать ПО Access Rights Manager

12.11.2018 13:49

Системный интегратор и мультисервисный провайдер "Системный софт" объявил о начале продаж программного обеспечения Access Rights Manager (ARM) от компании SolarWinds, специализирующейся на продуктах для управления ИТ-ресурсами предприятий.

По словам менеджера по развитию бизнеса компании "Системный софт" Александра Дмитриева, решение Access Rights Manager доступно на российском рынке с недавних пор, но запросы от клиентов уже поступают.

"Пользователи по достоинству оценят возможности анализировать записи авторизации, получать доступ к системам, данным и файлам. Помимо этого, для клиентов важно, что ARM формирует индивидуальные отчеты, с информацией об уровнях доступа пользователей и фактах обращения к доступу. Удаление или добавление пользователей может быть выполнено за несколько секунд, а использование шаблонов для конкретных ролей гарантирует корректное делегирование прав доступа в соответствии с политиками безопасности компаний", - отметил Дмитриев.

SolarWinds разрабатывает ИТ-решения по управлению, мониторингу и диагностике сетей, а также решения по хранению данных и виртуализации. В число клиентов Exxon Mobil, Nokia, Siemens, Microsoft, NASA и др.

SolarWinds признана Forbes лучшей компанией в сфере малого бизнеса в США за предоставление многофункциональных решений для роста бизнеса и снижения расходов.



Источник: DailyComm