29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Treolan стала партнером производителя принтеров Citizen System Europe

06.11.2018 08:32

Российский ИТ-дистрибутор Treolan заключил соглашение с производителем принтеров Citizen System Europe и теперь будет заниматься поставками оборудованием партнера по всей России.

Citizen System Europe входит в число ведущих производителей принтеров для печати этикеток и чеков, мобильных термопринтеров и печатающих механизмов для вендинговых систем и систем самообслуживания.

Благодаря сотрудничеству с этой компанией партнеры Treolan, число которых в России превышает 3 тысячи, будут поставлять своим клиентам промышленные и настольные принтеры для печати этикеток, POS-принтеры для печати чеков, востребованные в сегменте HoReCa (отели, рестораны, кафе), а также мобильные термопринтеры для курьеров и выездных работников.

"Мы как-то незаметно для себя открыли серию заключения дистрибуторских контрактов с производителями, у которых богатая и многолетняя история, - говорит менеджер по продукции компании Treolan Игорь Ивентьев. - Соглашение с Citizen System Europe - это логичный и долгожданный для нас шаг. Вендор уже почти 100 лет существует на рынке, сумев вырасти от небольшого производителя часов до крупнейшего многопрофильного холдинга с мировой известностью. Я надеюсь, что для нашего партнерского канала появление Citizen в нашем продуктовом портфеле станет отличной новостью".



Источник: DailyComm