25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

AUO проводит реструктуризацию

29.10.2018 14:10

Компания AU Optronics (AUO), входящая в число лидирующих производителей дисплеев, объявила о реструктуризации, за счет которой рассчитывает увеличить темпы роста бизнеса.

AUO намерена разделить дисплейный бизнес на три основных подразделения: технологическое, производственное и связанное с бизнесом. Технологическую группу возглавит нынешний технический директор AUO Вей-лун Ляу (Wei-Lung Liau), бизнес-группу и производство - два вице-президента компании Т. Й. Лин (TY Lin) и Тинг-ли Лин (Ting-Li Lin) соответственно. Нововведения начнут действовать с 1 ноября 2018 года.

Разделив дисплейный бизнес, компания рассчитывает, что новые подразделения смогут быстрее реагировать на изменения на рынке с учетом растущего влияния искусственного интеллекта и Интернета вещей. Для этого, в частности, технологическая структура включить исследовательские ресурсы для интеграции различных проектов вертикально и горизонтально, благодаря чему подразделения AUO смогут эффективнее обмениваться результатами работ.

Производственная группа будет консолидировать ресурсы со всех производственных площадок по всему миру для создания высокоэффективных, высококачественных и гибких интеллектуальных производственных линий, говорится в сообщении AUO.



Источник: DailyComm