18 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.3242 EUR 100.2787


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

SAP нашла нового партнера в России

09.10.2018 13:49

SAP объявила о сотрудничестве с консалтинговой компанией Columbus, которая, по условиям соглашения, становится партнером немецкого производителя ПО и начинает продвигать платформу для электронной коммерции SAP Commerce Cloud (ранее SAP Hybris Commerce).

В пресс-релизе говорится, что с помощью SAP Commerce Cloud клиенты Columbus смогут создать цифровой канал продаж на базе масштабируемой платформы, развивать персонализированное взаимодействие с клиентами и увеличивать продажи за счет предоставления лучшего клиентского опыта. Платформа подходит для управления омниканальной коммерцией в B2B- и B2C-сегментах.

Благодаря объявленному сотрудничеству клиенты Columbus смогут выполнять ИТ-проекты с использованием решений SAP. Ранее в 2018 году Columbus приобрела компанию iStone, которая среди прочего специализируется на работе с бизнес-приложениями для электронной коммерции. С учетом этой сделки, как отмечается, пополнение продуктового портфеля Columbus решением SAP Commerce Cloud стало логичным продолжением развития направления технологий для электронной коммерции.

Алексей Петунин, заместитель генерального директора, директор по работе с партнерами, малым и средним бизнесом SAP CIS, говорит, что для компании очень важно развивать партнерскую экосистему для предоставления комплексных решений. Columbus понимает интересы современного бизнеса и знает, в каких направлениях нужно двигаться, чтобы достичь еще больших успехов, отметил он.



Источник: DailyComm