25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Microsoft добавила ИИ-сервисы в Dynamics 365

00.00.0000 00:00

Microsoft расширила пакет бизнес-приложений Dynamics 365, добавив в него технологии искусственного интеллекта (ИИ), которые помогут компаниям использовать аналитику данных для принятия более обоснованных решений.

Одним из новых сервисов Dynamics 365 стал Dynamics 365 AI for Sales. Он поможет оптимизировать работу отдела продаж и позволит сотрудникам фокусироваться на ключевых задачах, детально анализировать воронку продаж и т. п.

Dynamics 365 AI for Customer Service использует ИИ для распознавания речи и анализа данных, чтобы сотрудникам было проще принимать решения. Также приложение позволяет использовать виртуальных агентов для работы с клиентами. При этом не требуется писать код и привлекать технических специалистов по ИИ.

Кроме того, был анонсирован Dynamics 365 AI for Market Insights - инструмент для маркетинга, изучения рынка и работы с социальными сетями, позволяющий принимать решения на основе аналитических данных.

В составе Dynamics 365 также появились приложения Remote Assist и Layout, использующие новые возможности в смешанной реальности. Благодаря Dynamics 365 Remote Assist технические специалисты могут удаленно взаимодействовать с сотрудниками первой линии, помогать решать возникающие проблемы или обучать коллег, используя гарнитуру Microsoft Hololens.

Dynamics 365 Layout - это решение для проектирования в смешанной реальности, которое помогает визуализировать размещение предметов в помещении.



По материалам Computerworld

Источник: DailyComm