20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Veeam и Lenovo стали партнерами

14.09.2018 14:53

Разработчик ИТ-решений для управления корпоративной виртуальной инфраструктурой Veeam Software анонсировал начало сотрудничества с компанией Lenovo, производящей компьютеры, мобильные устройства и оборудование для дата-центров.

Благодаря этому партнерству клиентам будут доступны инструменты Veeam для интеллектуального управления данными одновременно с программно-определяемыми инфраструктурами (SDI) и сетями хранения данных (SAN) Lenovo непосредственно у компании Lenovo и ее реселлеров.

Как отмечается в пресс-релизе, интеграция технологий Veeam и Lenovo предоставляет бизнесу дополнительные возможности и гибкость для обеспечения доступности данных, упрощенной ИТ-инфраструктуры, масштабируемой производительности и повышения эффективности работы.

Сочетание решений Lenovo SDI и SAN с платформой доступности данных Veeam Hyper-Availability Platform позволяет заказчикам и партнерам Lenovo снизить расходы, внедрить виртуализацию и управление защитой данных. Еще один плюс от сотрудничества - повышение отдачи от инвестиций благодаря решениям для интеллектуального управления данными, которые ускоряют разработку и развертывание приложений, поддерживают анализ данных и упрощают тестирование возможности послеаварийного восстановления.

Между тем, как пишет TechCrunch, данные клиентов Veeam, содержащие 445 млн записей, оказались в открытым доступе. Утечка произошла из-за ошибки в конфигурации СУБД.



Источник: DailyComm