29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Treolan стала дистрибутором Powercom

13.09.2018 12:04

Российский ИТ-дистрибутор Treolan заключил с соглашение с производителем источников бесперебойного питания (ИБП) Powercom.

По условиям договора, Treolan сможет поставлять всю линейку оборудования вендора на территории России. Продукция Powercom широко используется в дата-центрах, на производстве, в научных, медицинских, коммерческих и госучреждениях для защиты отдельных устройств, а также вычислительных или телекоммуникационных систем целиком.

"Для нас партнерство с Powercom - логичный и стратегически верный шаг, поскольку компания входит в число ведущих производителей источников бесперебойного питания на российском рынке, - комментирует начало сотрудничества руководитель департамента продакт-маркетинга компании Treolan Роман Галухин. - Для обеих сторон это взаимовыгодное сотрудничество. Powercom сможет продвигать свою продукцию через наш партнерский канал в 230 городах России, получая нашу поддержку как в проектных трехфазных решениях, так и в продаже однофазных «коробочных» продуктов. Для Treolan это возможность расширить свое предложение для партнеров, усилив тем самым свои позиции в дистрибуции ИБП".

В 2017 году канальные продажи Powercom возросли на 40%. В компании связывают этот успех с грамотно выстроенной работой с партнерами.



Источник: DailyComm