20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Eset начала гарантировать защиту антивирусов

12.09.2018 12:28

Разработчик решений для обеспечения информационной безопасности Eset запустил в России сервис под названием "Гарантия антивирусной защиты" для домашних пользователей. Ранее он был доступен только для микробизнеса, малых, средних и крупных компаний.

В программу может вступить каждый пользователь, купивший или продливший лицензию любого антивирусного продукта Eset NOD32. После активации лицензии клиент получит приглашение вступить в программу. Достаточно перейти по ссылке из письма в личный кабинет Eset Connect и заполнить заявку.

Сервис предполагает двойную защиту: клиент получают антивирус и гарантию его надежности без дополнительной платы. При подозрении на заражение компьютера или смартфона пользователю необходимо связаться с технической поддержкой Eset по почте, через мессенджеры, социальные сети или по телефону.

"В случае технических неполадок пользователь не останется один на один с проблемой. Мы поможем восстановить работу устройства и, если заражение все же произошло, вернем среднерыночную стоимость антивируса", - отметил глава российского представительства Eset Денис Матеев.

Запуск программы для домашних пользователей завершает формирование комплекса сервисов для дополнительной защиты всех без исключения российских клиентов, говорится в пресс-релизе.



Источник: DailyComm