19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

VMware обновила платформу для цифровых рабочих мест

07.09.2018 13:24

Компания VMware обновила платформу для построения цифровых рабочих мест Workspace ONE. С ее помощью, как утверждают разработчики, организации получают преимущества от использования решений, ускоряющих переход к передовым средствам управления по мере миграции на Windows 10 и применения платформ Mac, iOS, Android и ноутбуков Chromebook в корпоративной среде.

Workspace ONE Intelligence представляет собой облачный сервис для аналитики и автоматизации управления цифровыми рабочими пространствами. В конце августа 2018 года он получила обновления, которые ускорят трансформацию бизнеса. В частности, предиктивная установка патчей для Windows 10 на основе оценки готовности ОС и приложений и баллов уязвимости по шкале CVE обеспечивает профилактическое обслуживание устройств и устранение ошибок.

Доступен стыковочный пакет Workspace ONE AirLift для Microsoft System Center Configuration Management (SCCM). С его помощью можно ускорить переход на современную систему управления Windows 10, охватывающую весь жизненный цикл ПК, и повысить безопасность этого процесса.

Посредством приложения Workspace ONE Notebook сотрудники будут получать защищенные задания и заметки в контейнерах на личные устройства. Это решение поможет компаниям внедрить мобильность эффективно и безопасно. Расширенный комплект Workspace ONE SDK предназначен для ускорения разработки корпоративных приложений.



По материалам ZDNet

Источник: DailyComm