19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Axoft расширила портфель продуктов Positive Technologies

07.09.2018 13:15

Сервисный ИТ-дистрибутор Axoft объявил о расширении сотрудничества с российским производителем решений информационной безопасности (ИБ) Positive Technologies. В портфеле Axoft появились такие продукты вендора, как "ПТ Ведомственный центр" и "PT Platform 187".

"ПТ Ведомственный центр" представляет собой систему управления инцидентами, которая автоматизирует процесс реагирования и информирует о них Национальный координационный центр по компьютерным инцидентам (НКЦКИ). Решение помогает выстроить процесс реагирования на инциденты и взаимодействовать с регулятором в двустороннем формате.

"PT Platform 187" - это программно-аппаратный комплекс для небольших инфраструктур, который помогает реализовать основные функции безопасности значимых объектов критической информационной инфраструктуры и центров ГосСОПКА. Комплекс включает в себя набор технических средств, который помогает выполнить основные требования законодательства и автоматизирует процессы ИБ.

В 2017 году Axoft увеличила продажи решений Positive Technologies на 85%, а количество партнеров выросло на 14%.

Новое соглашение, как говорится в пресс-релизе, даст партнерам Axoft новые точки роста в продажах, их заказчикам - возможности для повышения защищенности их инфраструктур и выполнения требований регуляторов. Axoft предоставит своим партнерам поддержку в области продаж, маркетинга, помощь сертифицированных инженеров.



Источник: DailyComm