25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Axoft запустила русскоязычный сайт по продуктам Red Hat

08.08.2018 15:28

В среду, 8 августа, сервисный ИТ-дистрибутор Axoft сообщил о запуске русскоязычного сайта по продукции Red Hat. На этом портале пользователи могут получить доступ к информации по решениям вендора.

В частности, на страницах ресурса можно узнавать новости по решениям Red Hat, запрашивать спецификации и получать консультацию по программному обеспечению, а также узнавать о предстоящих мероприятиях. Сайт адаптирован для просмотра на мобильных устройствах.

К числу потенциальных посетителей русскоязычного сайта по продуктам Red Hat в Axoft относят своих партнеров, руководителей ИТ-отделов, ИТ-архитекторов и технических специалистов, работающих в секторе EPG (государственные организации, банки, телеком, ритейл).

Axoft сотрудничает с Red Hat в России c 2012 года. Российская компания оказывает партнерам помощь по внедрению решений производителя в крупных компаниях, располагает штатом сертифицированных специалистов, технической экспертизой по направлению вендора.

В июле 2018 года Axoft запустила сервис технического аутсорсинга, благодаря которому партнеры компании могут решать задачи консалтинга с помощью квалифицированных специалистов дистрибутора.

В рамках проекта Axoft предоставляет следующие услуги: консультации, демонстрации, аудит, пилотирование, внедрение, обучение. Компания готова взять на реализацию проекты по комплексному внедрению продуктов, в том числе Red Hat.



Источник: DailyComm