29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

HP Inc. и Treolan предложили бизнесу сервис по подбору услуг

24.07.2018 14:17

Американский производитель компьютерной техники HP Inc. и российский ИТ-дистрибутор Treolan объявили о запуске корпоративного интернет-сервиса по подбору услуг Care Pack.

Это набор сервисных продуктов, позволяющий расширить условия стандартной гарантии на оборудование и на программное обеспечение компании. Клиент устанавливает необходимый ему уровень технической поддержки и ее длительность. Услуги HP Care Pack привязываются к определенной технике и вступают в силу по завершению процесса регистрации условий сервисного обслуживания.

Новый веб-сервис предоставляет партнерам HP прямой доступ к актуальной информации об услугах Care Pack и ценах на устройства без необходимости использования сторонних ресурсов, а исключительно в рамках их собственной системы продаж. Кроме того, обеспечивается подбор подходящих условий сервисного обслуживания для каждого отдельного продукта.

"В современной конкурентной среде растущим компаниям требуются инструменты незамедлительного доступа ко всей необходимой информации в одном месте, а также абсолютная уверенность в актуальности предложения без дополнительных затрат на проверку данных. Именно такое решение предлагает компания HP своим партнерам для удобного и эффективного ведения бизнеса и, как следствие, увеличения прибыли", - отметил менеджер по развитию направления коммерческих сервисов HP Inc. в России Василий Ларионов.



Источник: DailyComm