26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Commvault представила новую партнерскую программу

19.07.2018 14:39

Производитель программных решений для управления и защиты данных Commvaut представил новую партнерскую программу. Эта инициатива, как отмечают в компании, свидетельствует о трансформации стратегии Commvault в сторону партнеров и ориентированную сделать Commvault самым предпочтительным партнером на рынке решений для защиты данных.

Одновременно вендор упростил свою продуктовую линейку, объединив в ней все решения для резервного копирования, восстановления и управления данными, создание инфраструктуры хранения, организацию обмена и управления данными. Эти решения усовершенствованы за счет механизма искусственного интеллекта для анализа поведения, который обеспечивает самообучение и адаптацию для упрощения и оптимизации ИТ-операций.

В рамках Commvault Complete Backup & Recovery предлагается комплексное решение для резервного копирования и восстановления любых сред: гибридной, физической, виртуальной, приложений баз данных, а также устройств конечных пользователей. Пакет включает функции аварийного восстановления, управления моментальными снимками на СХД, защиты конечных пользователей и почтовых ящиков для локальных и SaaS-приложений, репликацию, расширенную отчетность и встроенное архивирование.

Также компания представила Commvault HyperScale Technology - дополнение к Commvault Complete, позволяющее создать горизонтально-масштабируемую инфраструктуру хранения данных на серверах стандартной архитектуры.



Источник: DailyComm