29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Merlion назвали широкопрофильным дистрибутором 2018 года в России

18.07.2018 13:41

Аналитическая компания Context назвала Merlion "Широкопрофильным дистрибутором 2018 года в России" в рамках ежегодного исследования ChannelWatch. Об этом поставщик ИТ-продуктов рассказал в своем пресс-релизе, поступившем в редакцию DailyComm.

По словам соучредителя и генерального директора Context Говарда Дэвиса (Howard Davies), присвоение Merlion статуса Broadline Distributor of the Year стало признанием качества обслуживания канала. Эффективность взаимодействия дистрибутора и его партнеров является залогом для успешного продвижения и грамотного применения информационных технологий во всем мире, отметил он.

ChannelWatch считается крупнейшим онлайн-опросом реселлеров, который каждый год дает представление об отношении канала к дистрибутору. В этом году исследовании приняли участие более 11 тысяч респондентов, в том числе 6,8 тысячи известных реселлеров из Западной Европы. Опрос охватил 17 регионов: Великобритания, Франция, Германия, Испания, Италия, Португалия, Швеция, Польша, Чехия, Словакия, Эстония, Латвия, Литва, Россия, Турция, Австралия и Новая Зеландия.

"Первое место в рейтинге Context - это признание ведущих отраслевых аналитиков, основанное на объективной оценке мнений известных игроков российского ИТ-рынка. И это не просто опрос канала, а исследование с большим количеством метрик. Полученная аналитика позволяет нам видеть свои слабые стороны, делать выводы и пересматривать свою работу с каналом", - отметила директор по маркетингу Merlion Анастасия Соколова.



Источник: DailyComm