28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Panasonic назвали лучшим производителем защищенных ноутбуков

04.07.2018 13:47

Японский производитель электроники Panasonic возглавил мировой рейтинг NPS (Net Promoter Score) международного исследовательского агентства VDC Research в категории производителей защищенных мобильных решений. Компанию признали самым надежным поставщиком защищенных ноутбуков и планшетов для бизнеса в Европе и США.

Глобальное исследование VDC Research охватило более 600 покупателей защищенных мобильных устройств. Для оценки их удовлетворенности и лояльности к поставщикам оборудования использовался показатель Net Promoter Score (NPS), основанный на широком перечне параметров.

В результате компания Panasonic получила наивысшие баллы по таким характеристикам, как понимание потребностей бизнеса клиентов, производительность оборудования, техническая поддержка и др. По критерию "рекомендации", оценивающему вероятность того, что покупатель порекомендует компанию и продукт другим клиентам, Panasonic опередил ближайшего конкурента на шесть пунктов.

В отношении общей удовлетворенности рабочими характеристиками оборудования Panasonic также возглавил рейтинговую таблицу, получив 49 пунктов из возможных 60. Здесь при подсчете учитывалось мнение покупателей о качестве изображения на экране ПК и планшетов при дневном свете, сроке службы аккумуляторов, ударопрочности, виброустойчивости и влагостойкости.



Источник: DailyComm