26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

HPE назвала Veeam Software партнером года

04.07.2018 12:57

Разработчик ИТ-решений для управления корпоративной виртуальной инфраструктурой Veeam Software назван компанией Hewlett-Packard Enterprise (HPE) партнером года в номинации Momentum Technology Partner of the Year 2018 - Data and Analytics Solutions Award. Были отмечены активный рост Veeam и лидерство в сфере решений для обеспечения высокой доступности систем хранения и защиты данных.

Согласно пресс-релизу Veeam, полученная награда стала признанием важной роли, которую компания играет в партнерской экосистеме HPE. Кроме того, благодаря достижениям партнера HPE приняла решение интегрировать в свою глобальную систему поставок решения Veeam для обеспечения сверхвысокой доступности данных - Hyper-Availability.

Заказчикам, использующим совместные решения, будет проще купить их у одного проверенного партнера, а партнеры компании получат выгоду от продаж решений Veeam через экосистему HPE.

Клиенты могут повысить эффективность вложений в решения Veeam, пройдя обучение у сертифицированных специалистов, знакомых им по тренингам HPE. Теперь HPE предлагает обучение и сертификацию по курсу "Сертифицированный инженер Veeam (VMCE)". Курс входит в программу обучения по системам хранения и дополняет программу обучения HPE по гибридным ИТ-инфраструктурам.



Источник: DailyComm