19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

X-Com стала "платиновым" партнером HP Inc.

02.07.2018 11:55

Группа ИТ-компаний Х-Com, специализирующаяся на поставках компьютерной техники и серверного оборудования, а также на системной интеграции и автоматизации предприятий, сообщила о получении от производителя компьютеров и принтеров HP Inc. максимально возможного "платинового" партнерского статуса по направлению "Персональные системы".

Теперь в активе X-Com есть набор статусов по всем направлениям (Gold Imaging and Printing Partner, Gold Supplies Partner) и специализаций (Managed Print Specialist, Services Specialist - Printing, Services Specialist - Computing, Workstation Business Specialist, Thin Client Specialist) американского вендора.

Получение наивысшего статуса (Platinum) предполагает, что партнер HP активно продвигает решения производителя на российском рынке, выполняет требования по объему продаж и имеет в штате специалистов, сертифицированных по продукции вендора и подтвердивших свои компетенции в учебных центрах производителя.

X-Com и HP сотрудничают более 20 лет. За это время производитель не раз отмечал успехи российской компании в области совместного бизнеса. В портфеле продуктов X-Com представлены такие решения вендора, как оборудование для построения кабельной и беспроводной сетевой инфраструктуры, настольные и портативные компьютеры, дисплейные решения и копировально-печатная техника.



Источник: DailyComm