20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Abbyy стала дистрибутором ИИ-системы для повышения эффективности бизнеса Yva

22.05.2018 12:56

Производитель решений в области интеллектуальной обработки информации и лингвистики Abbyy сообщил о заключении дистрибуторского соглашения с компанией Findo. В рамках договора Abbyy займется продвижением и продажами системы управления эффективностью бизнеса и повышения вовлеченности сотрудников Yva.ai, основанной на искусственном интеллекте, в России и странах СНГ.

Yva работает для трех основных направлений: для специалистов по кадрам, для продаж и руководителей. На основе информации, которую предоставляет система, можно принимать решения для развития бизнеса, основанные на данных.

Нейросети Yva анализируют более 30 показателей, среди которых - вовлеченное рабочее время, количество задач и процент их выполнения, негативные и позитивные сантименты в переписке, конфликты и похвала в коммуникациях. В настоящее время сервис работает со следующими источниками: Office 365, G-Suit, Slack и GitHub.

Ожидается, что к концу 2018 года решение будет обрабатывать более 30 источников, включая Jira, Asana, Dynamics, Salesforce, Amo CRM, "Битрикс 24" и др. Система работает с английским и русским языками, в сентябре Yva начнет работу с японским, китайским и немецким языками.

Во вторник, 22 мая, состоялся предварительный запуск Yva в России. Коммерческая премьера системы намечена на сентябрь 2018 года.

Сервис предоставляется по подписке. Участники программы раннего доступа могут подключиться к Yva по цене 199 рублей в месяц за одного сотрудника на первые 12 месяцев.



Источник: DailyComm