25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Western Digital выпустила карту памяти для систем видеонаблюдения

16.04.2018 16:04

Американская компания Western Digital анонсировала карту памяти, предназначенную для систем видеонаблюдения. Ассортимент производителя пополнила серия Western Digital Purple microSD, в которую вошли изделия емкостью до 64 Гбайт.

Представленный накопитель обеспечивает скорость последовательного чтения до 80 МБит/с и скорость последовательной записи до 50 МБит/с. Есть поддержка спецификации Speed Class 10 и UHS Speed Class 1.

Карта облачена в прочный корпус с защитой от влаги и предназначена для эксплуатации при температурах от -25°C до 85°C и обеспечивает надежную запись видео как внутри помещений, так и на улице, говорится в пресс-релизе. Устройство поддерживает до тысячи циклов записи/стирания.

Western Digital Purple microSD дополняет собой портфолио устройств для хранения данных, специально разработанных для современных систем видеонаблюдения, куда входят дисковые накопители Western Digital Purple Surveillance HDD для обеспечения большой емкости в сетевых и цифровых NVR- и DVR-устройствах записи, а также накопители линейки Ultrastar HDD для использования в серверах для анализа записанных видеоданных.

Новая карта памяти microSD доступна покупателям по всему миру через сеть официальных дилеров Western Digital по рекомендованным розничным ценам 19 и 32 доллара за версии с 32 и 64 Гбайт памяти соответственно.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий