20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Авикон Текнолоджис" стала официальным дистрибутором светодиодных экранов Unilumin

29.03.2018 15:13

ЗАО "Авикон Текнолоджис", дистрибьютор телеком-оборудования и систем видеоотображения, подписал договор с китайской компанией "Unilumin Group Co".

Unilumin выпускает такую продукцию, как светодиодные экраны, востребованные по всему миру. Они устанавливаются на телестудиях, в торговых центрах, учебных заведениях, диспетчерских, конференц-залах. Оборудование китайского вендора с успехом применялось на таких крупных проектах, как зимняя Олимпиада в Сочи, универсиады в Казани и Шэньчжэне.

Среди фирменных ноу-хау Unilumin - первый в мире видеоэкран с шагом пикселя 0.8 мм и 3D-телевизор, смотреть который можно без очков. Выпуску уникальных разработок способствует наличие в структуре производителя собственной испытательной базы. Unilumin первой в в своей отрасли вышла на IPO как производитель LED-экранов.

Представительства компании в США, Европе и России предоставляют весь спектр предпродажного и гарантийного обслуживания.

В "Авикон Текнолоджис" подчёркивают, что подписанию договора с Unilumin Group способствовали быстрорастущий спрос на рынке систем видеоотображения на светодиодное оборудование и существующие надежные партнерские отношения между компаниями.

Отмечается также, что результатом подписания договора станет расширение ассортимента оборудования Unilumin, поставляемого "Авикон".



Источник: DailyComm