20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Oracle расширила возможности платформы управления персоналом

27.03.2018 16:34

Производитель корпоративного софта Oracle представил новые функции для платформы Human Capital Management, которую компании используют для управления персоналом. Благодаря нововведениям специалисты по кадрам могут модернизировать весь опыт кандидатов и сотрудников и сделать работу более приятной, интеллектуальной и командной, говорится в пресс-релизе.

В пользовательский интерфейс добавили искусственный интеллект, который, по словам разработчиков, помогает сотрудникам свести к минимуму рутинную работу и сосредоточиться на наиболее важных задачах и решениях. Теперь работники могут выбрать интерфейс в стиле новостной ленты, чтобы выделить данные и детали, наиболее релевантные для них.

Oracle также добавила новые возможности "регистрации" эффективности, которые обеспечивают, чтобы сотрудники всегда получали советы и обратную связь в режиме реального времени и могли отслеживать стоящие перед ними цели.

Новые функции искусственного интеллекта и чат-ботов позволяют кандидатам искать вакансии и напрямую получать ответы на вопросы через такие мессенджеры, вроде Facebook Messenger, а также автоматически получать обновления и рекомендации о необходимых действиях по предпочитаемому каналу коммуникаций.



Источник: DailyComm