19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Tegrus стала платиновым партнером Intel

22.03.2018 12:17

Российский системный интегратор полного цикла Tegrus стал платиновым партнером американского производителя микропроцессоров Intel.

Речь идет о статусе Intel Technology Provider Platinum, который присваивается ограниченному кругу наиболее успешных партнеров Intel, обладающих глубокими компетенциями для продвижения новейших технологий, штатом сертифицированных специалистов, а также обеспечившим высокие объемы продаж, говорится в сообщении Tegrus.

"Партнеры Intel Technology Provider уровня Platinum - наши самые ценные клиенты. От имени корпорации Intel я хочу поблагодарить вас за приверженность технологиям и решениям Intel и поздравить вас с рекордным вкладом в инновации и качество", - заявил генеральный директор Intel Брайан Кржанич (Brian Krzanich).

По словам генерального менеджера Tegrus Людмилы Игнатовой, признание Intel успехов компании свидетельствует об успехе стратегии, направленной на укрепление взаимодействия с лидерами отрасли.

"В новом статусе платинового партнера мы будем продолжать развивать сотрудничество с ведущими мировыми и российскими игроками ИТ-рынка и реализовывать проекты, опираясь на самые высокие мировые стандарты и новейшие технологии", - отметила она.



Источник: DailyComm