19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"СерчИнформ" продолжает международную экспансию

26.02.2018 16:02

Российская Компания "СерчИнформ", разрабатывающая программное обеспечение для защиты от утечек данных, продолжает международную экспансию. На этот раз вендор вышел на бразильский рынок.

"СерчИнформ" открыла представительство в Сан-Паулу и начала предлагать в Бразилии три продукта: систему защиты от внутренних угроз "Контур информационной безопасности СерчИнформ", систему мониторинга и анализа событий безопасности "СерчИнформ SIEM" и систему мониторинга рабочего времени TimeInformer.

Российская компания начала работу в Латинской Америке в ноябре 2016 года. В апреле 2017-го "СерчИнформ" открыл офис в Аргентине. Сейчас производитель сотрудничает с тремя партнерами в Бразилии и рядом крупных системных интеграторов Латинской Америки, планирует проведение первого Road Show SearchInform в этом регионе и расширяет партнерскую сеть.

"Компании Бразилии заинтересованы в защите конфиденциальных данных и персональной информации клиентов, - говорит глава бразильского офиса "СерчИнформ" Владимир Престес. - Продукты «СерчИнформ» вызывают живой интерес заказчиков, уже в первую неделю работы мы получили 13 заявок на проведение демонстраций и тестирование системы. Уверен, что опыт и экспертиза «СерчИнформ» помогут нашим клиентам построить надежный защитный периметр и оградить организацию от внутренних и внешних ИБ-угроз".



Источник: DailyComm