19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Axoft занялась дистрибуцией антивирусов Eset

20.02.2018 13:45

Компания Eset и Axoft объявили о запуске облачной дистрибуцию антивирусных продуктов. В рамках соглашения партнеры ИТ-дистрибутора, подключенные к биллинговой системе AxoftCloud, смогут предлагать лицензии вендора с помесячной системой оплаты, а также пакетированные сервисы с логистикой через единую систему.

Партнеры Axoft предложат развиваемые Eset решения для защиты почтовых серверов, шлюзов и рабочих станций с помесячным биллингом, а также получат дополнительный доход от оказания услуг технической поддержки и внедрения.

Новый сервис, предлагаемый по подписке, ориентирован на представителей малого и среднего бизнеса (SMB), а также клиентов, желающих внедрить ПО для защиты почтовых серверов, шлюзов и рабочих станций.

В Axoft надеются, что с появлением в биллинговой платформе решений Eset общее число облачных транзакций в 2018 году вырастет на 25-30%. Компания объясняет это стабильным спросом на решения вендора и наличием биллинговой системы, которая улучшит взаимодействие с производителем и дистрибутором.

"Развитие направления информационной безопасности, в том числе антивирусного ПО, полностью укладывается в стратегию облачной дистрибуции Axoft. Предлагая партнерам зарекомендовавшие себя на рынке продукты ESET, но распространяемые по облачной модели, мы даем им возможность достучаться до новых заказчиков SMB-сегмента", - отметил менеджер по развитию бизнеса Cloud компании Axoft Сергей Дубровский.



Источник: DailyComm