29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Продукты Eset стали доступны в облаке Softline

05.02.2018 15:24

Провайдер ИТ-решений и сервисов Softline объявил о продаже решений международного производителя антивирусов Eset на базе сервисной модели.

Корпоративные продукты Eset начали предлагаться из облака Softline на условиях ежемесячной подписки. Речь идет о продуктах для защиты сети в качестве готовой услуги, которая позволяет сэкономить на развертывании и администрировании программного обеспечения.

Использование решений Eset в облачной инфраструктуре Softline избавляет клиентов от необходимости самостоятельно заниматься установкой, настройкой, мониторингом и технической поддержкой, а ежемесячная оплата оптимизирует расходы. Данные хранятся в защищенном российском дата-центре уровня Tier III.

В рамках соглашения Softline обеспечивает консультативную помощь, разрешая технические запросы, так что заказчикам не нужно тратить средства на обучение или переподготовку ИТ-персонала.

Оплата лицензий тарифицируется в зависимости от количества объектов, информационную безопасность которых необходимо обеспечить. Клиент может изменять количество продуктов и подписок с учетом сезонности, темпов развития бизнеса, сложности инфраструктуры.



Источник: DailyComm