20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Avaya назвала "Астерос" лучшим партнером

01.02.2018 10:19

Группа "Астерос", работающая в области создания комплексной инфраструктуры и систем безопасности, получила от производителя корпоративных коммуникаций Avaya наивысшую партнерскую награду - Partner of the Year.

Звание партнера года интегратор удостоился благодаря достижению лучших показателей по объему продаж решений вендора на территории СНГ, говорится в сообщении российской компании.

По объему поставок оборудования и ПО Avaya "Астерос" увеличил показатели почти вдвое по сравнению с 2016 годом. В целом наибольшим спросом среди заказчиков "Астерос" пользуются решения Avaya для построения контакт-центров и корпоративной телефонии.

"Астерос" с 2001 года выполняет проекты по развертыванию систем унифицированных корпоративных коммуникаций и созданию интеллектуальных контакт-центров, оказывает услуги по проектированию и технической поддержке комплексных решений на базе технологий вендора. "Астерос" имеет статус "бриллиантового" партнера Avaya.

Ранее в 2018 году Avaya завершила финансовую реструктуризацию и вернулась на биржу. После этого у компании открылись новые возможности для инвестирования в технологические инновации и рост, отметил директор по работе с партнерами компании Avaya в России и СНГ Сергей Чечкин.



Источник: DailyComm