23 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Veeam Software представила ПО для восстановления данных в Microsoft Azure

29.01.2018 14:00

Поставщик решений для защиты и восстановления данных, а также для управления виртуальными средами Veeam Software анонсировал новый продукт для восстановления локальных данных в публичное облако - Veeam Recovery для Microsoft Azure.

ПО обеспечивает бесшовное и безопасное сетевое соединение между локальными и расположенными в Azure ресурсами, а также полностью автоматизированное сетевое соединение между площадками.

Новинка включает бесплатное решение для программно-определяемой настройки сети Veeam PN, которое устраняет необходимость в сложной настройке VPN-соединения и упрощает конфигурирование сети для создания резервной площадки в Microsoft Azure.

Благодаря Veeam Availability Suite компании могут автоматически разворачивать облачные копии Azure и безопасно объединять бизнес с клиентами, партнерами и сотрудниками независимо от их местоположения, экономя на дополнительной резервной системе.

Veeam Recovery для Microsoft Azure обеспечивает полное восстановление данных в облаке, тем самым позволяя организациям сократить расходы и избавиться от необходимости создания и поддержки удаленной резервной площадки. Решение предназначено для компаний любого размера, включая сервисных провайдеров.



Источник: DailyComm