25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Представлено ПО для защиты данных CloudLinux Backup для Imunify360

17.01.2018 13:43

Производитель решений для резервного копирования данных Acronis анонсировал выход программного обеспечения CloudLinux Backup для Imunify360, работающего на основе облака Acronis Backup Cloud.

Новинка полностью интегрирована в платформу безопасности веб-серверов Linux Imunify360 и обеспечивает быстрое резервное копирование всех систем в облако, а также восстановление поврежденных данных.

CloudLinux Backup для Imunify360 предоставляет защиту от потери данных из-за различных видов атак, заражения вредоносными программами, повреждения и удаления файлов. Работающая на основе Acronis AnyData Engine и получившая возможности архитектуры гибридных облачных хранилищ Acronis система CloudLinux Backup хранит данные в защищенном облаке и предлагает несколько вариантов для хранения резервных копий в разных уголках мира.

Решение позволяет автоматически восстанавливать зараженные файлы из резервного хранилища при условии, что существует "чистая" копия файла. CloudLinux Backup для Imunify360 можно запустить на любом специализированном, виртуальном выделенном или общем виртуальном сервере, на котором установлена Imunify360.



Источник: DailyComm