19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

SAS анонсировала платформу для анализа и оптимизации закупок

15.01.2018 12:24

Поставщик решений и услуг в области бизнес-аналитики SAS анонсировал программу SAS for Procurement Integrity, которое объединяет инструменты для управления данными, оценки рисков и визуализации результатов и благодаря этому позволяет реализовать комплексный подход для контроля закупок.

Представленная платформа позволяет учитывать отраслевую специфику и может использоваться в организациях различного профиля: банках, производственных компаниях, торговых сетях, в нефтегазовом секторе, государственных организациях - везде, где закупки и работа с поставщиками имеют существенное влияние на полноценную реализацию бизнес-процессов.

Гибкое решение может перенастраиваться по мере изменения процессов организации и законодательных требований. В SAS говорят, что преимущества продукта должны оценить специалисты по закупкам и внутреннему контролю и аудиту, эксперты по безопасности, юридические департаменты и финансовые отделы.

Реализованные в SAS for Procurement Integrity предиктивные модели обеспечивают точечную оценку рисков на основе методов глубокого анализа данных и машинного обучения, что позволяет выявлять заказы, поставщиков, счета на оплату и платежи с признаками нарушений.



Источник: DailyComm