28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

SAP представила сервис для миграции HR-процессов в облако

11.01.2018 12:08

9 января 2017 года компания SAP представила программу HCM Bridge to the Cloud, которая поможет клиентам внедрить систему ERP Human Capital Management (HCM), в том числе в облаке.

Новый сервис облегчит миграцию на облачное решение SAP SuccessFactors за счет рекомендаций, точного прогнозирования результатов, сокращения времени на оценку и формирование бизнес-процессов.

Благодаря миграции на облачное решение SAP SuccessFactors компании смогут пересмотреть и существенно упростить HR-процессы с помощью стандартизированных и оптимизированных бизнес-процессов, создать более привлекательные условия для персонала, говорится в сообщении SAP.

HCM Bridge to the Cloud позволяет перенести в облако только те компоненты, которые на данном этапе необходимы для бизнеса, при этом защищая существующие инвестиции в решениях HCM.

Услуги и инструменты сервиса включают встроенные ускорители конфигурации, библиотеки процессов, а также инструменты интеграции и миграции данных, создание персональной дорожной карты для цифрового преобразования кадровых процессов.

Полный набор услуг и инструментов программы HCM Bridge to the Cloud уже доступен и поможет компаниям при переходе к цифровой HR-трансформации.



Источник: DailyComm