18 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

NEC объявила о новой партнерской программе

21.12.2017 15:37

Компания NEC Display Solutions Europe, которая отвечает за бизнес-операции корпорации NEC в Европе, объявила о старте партнерской программы Solutions PLUS NEC Partner Programme. Цель программы - обеспечить поддержку партнеров инструментами для удовлетворения увеличивающихся потребностей клиентов в сфере визуальных технологий. В частности, решениями NEC DS.

Для партнеров NEC создан единый портал, который содержит нужные маркетинговые и технические сведения. Академия обучения NEC предлагает участие в тренингах.

Предусмотрено три стадии партнерства: Business, Enterprise и Premium. Партнеры уровня Enterprise получают услуги специально выделенного специалиста NEC, а также возможность воспользоваться особыми фондами MDF для развития бизнеса NEC Display Solutions. Партнерство на уровне Premium предполагает еще и возможность участия в совместных отраслевых мероприятиях, доступ к демо-оборудованию, поддержку в сфере маркетига и рекламы.

«Исторически сложилось, что в России поставщики ИТ-решений работают через сеть партнеров, и мы с особой гордостью представляем программу для партнеров NEC Solutions PLUS Channel Programme», - прокоментировала Инна Сорокина, возглавляющая представительство NEC Display Solutions в России и странах СНГ.



Источник: DailyComm