18 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.3242 EUR 100.2787


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Axoft внедрила электронный документооборот

21.12.2017 13:57

ИТ-дистрибутор Axoft внедрил электронный документооборот, который оптимизирует бизнес-процессы, ускоряет обмен документацией и сокращает затраты на доставку материалов.

В качестве системы электронного документооборота (СЭД) выбрано решение "Диадок", позволяющее создавать и отправлять документы, распределять входящую документацию, согласовывать ее внутри компании, подписывать документы на любом устройстве, приглашать контрагентов, осуществлять хранение и поиск документов, представлять их в контролирующие органы и др.

Новая система позволяет высвободить для решения других задач рабочее время, ранее тратившееся на оформление бумажных документов. Ею смогут воспользоваться все партнеры Axoft, работающие на территории России и имеющие действующее соглашение с дистрибутором.

"Перед нами стоит задача - максимально автоматизировать бизнес-процессы компании. И переход на СЭД - часть решения этого вопроса. Мы не просто оптимизируем работу подразделений внутри Axoft, но и повышаем эффективность взаимодействия с партнерами", - отметил директор по продажам Axoft Вячеслав Бархатов.



Источник: DailyComm