20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Merlion получила от Acer диплом "Высший пилотаж в бизнесе"

20.12.2017 13:47

Производитель компьютерной техники Acer наградил Merlion дипломом "Высший пилотаж в бизнесе" в рамках ежегодной партнерской конференции Aсer Russia, которая состоялась в начале декабря в Москве.

На торжественной церемонии диплом Татьяне Скоковой, директору по дистрибуции дивизиона "Широкопрофильная дистрибуция" компании Merlion, вручил генеральный директор российского представительства Acer Дмитрий Кравченко.

Merlion и Acer сотрудничают более 10 лет. Российский дистрибутор поставляет широкий спектр продукции тайваньского вендора: персональные компьютеры всех типов (десктопы, неттопы, моноблоки, рабочие станции), а также ноутбуки, планшеты, смартфоны, мониторы, профессиональные панели, проекционное оборудование и аксессуары для них.

В Merlion отмечают, что на протяжении многих лет Acer стабильно входит в десятку самых востребованных партнерами брендов, представленных в портфеле российской компании. По итогам 2016 года (за который и получен диплом) уверенный рост продаж на фоне медленно восстанавливающегося рынка показали ноутбуки и мониторы Acer.



Источник: DailyComm