23 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Tegrus стала "платиновым" партнером HP Inc. по направлению печати

18.12.2017 13:13

Российский системный интегратор полного цикла Tegrus получила статус "платинового" партнера HP Inc. по продвижению печатающего оборудования.

Таким образом, Tegrus имеет "платиновый" статус по двум направлениям HP Inc.: Imaging and Printing (печать) и Personal Systems (компьютеры).

Кроме того, интегратор обладает "золотым" статусом по направлению Supplies (расходные материалы) и общий не привязанный к конкретным направлениям партнерский статус HP Partner First Platinum Partner.

Tegrus авторизована HP Inc. по следующим специализациям: Client Virtualization Specialist, Retail Solutions Specialist, Services Specialist - Printing и Workstation Business Specialist. Для подтверждения партнерских статусов и специализаций сотрудники Tegrus, занимающиеся техническими аспектами и продажами, обновили профильные компетенции и сдали порядка десяти экзаменов.

"Мы планомерно усиливаем свои компетенции по ключевым специализациям и гордимся тем, что подняли до максимального свой статус партнера по такому перспективному направлению как Imaging and Printing. Это свидетельствует о соответствии работы наших технических и коммерческих специалистов самым высоким мировым стандартам", - сообщила генеральный менеджер Tegrus Людмила Игнатова.



Источник: DailyComm