19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Марвел-Дистрибуция" начинает поставки СХД BAUM

07.12.2017 09:52

Компания "Марвел-Дистрибуция" сообщила о заключении соглашения с разработчиком и производителем многоконтроллерных и распределенных систем хранения данных НПО "БАУМ". В рамках контракта ИТ-дистрибутор займется поставками всех продуктов под брендом BAUM.

Хранилища BAUM, ориентированные на выполнение широкого спектра корпоративных задач, поддерживают блочный и файловый доступ к данным, а также расширенные функции управления данными, такие как мгновенные снимки, клоны, удаленная репликация и восстановление данных. СХД используют флэш-накопители: в ассортименте есть как гибридные модели, так и модификации, построенные полностью на основе флэш-решений.

У вендора насчитывается более 250 сервисных центров на территории России, что позволяет ему осуществлять поддержку своей продукции.

Между тем, "Марвел-Дистрибуция" заняла первое место в номинации "Лучший ИТ-дистрибутор для розницы" по версии издания CRN/RE. Также компания попала в пятерку лучших в категориях "Дистрибутор для системного интегратора" и "Дистрибутор для сборщика".



Источник: DailyComm