24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Системный софт" стал "золотым" партнером NetApp

06.12.2017 11:39

Системный интегратор и мультисервисный провайдер "Системный софт" получил "золотой" статус партнера американского производителя систем хранения данных NetApp.

Новый статус в программе NetApp Unified Partner Program расширяет возможности сотрудничества "Системного софта" и NetApp, а также предоставляет дополнительные возможности в области маркетинга и продаж.

Как отметил руководитель направления аппаратного обеспечения "Системный софт" Роман Карнаухов, из года в года компания демонстрирует рост бизнеса по решениям NetApp на уровне 30%. В 2017 году сотрудничество между компаниями усилилось. Так, летом "Системный софт" получил от вендора награду "Лучший старт" по итогам 2017 финансового года, который завершился в NetApp в конце апреля, добавил он.

"Новый партнерский статус компании «Системный софт» отражает их успех на этом пути и свидетельствует о значительном потенциале развития нашего совместного бизнеса", - сообщила глава российского представительства NetApp Татьяна Бочарникова.

NetApp предлагает решения для гибридных облачных инфраструктур, системы хранения данных, в том числе высокопроизводительные облачно-ориентированные массивы all-flash.



Источник: DailyComm