23 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Системный софт" начинает сотрудничество с KWizCom

29.11.2017 12:31

Системный интегратор и мультисервисный провайдер "Системный софт" объявил о начале сотрудничества с разработчиком программного обеспечения KWizCom. До начала 2018 года в каталоге российской компании появится весь ассортимент продуктов вендора, которые будут поставляться на рынок РФ.

KWizCom специализируется на софвтерной разработке по четырем основным направлениям: инструменты управления контентом, решения для организации командной работы программистов, инструменты для визуализации данных, а также средства разработки десктопных и мобильных приложений для расширения функциональности Microsoft Office 365, SharePoint, Project Server и Dynamics CRM. Вендор имеет статус Gold Certified Microsoft Partner.

Головной офис KWizCom находится в Торонто, у компании насчитывается более 3 тысяч клиентов по всему миру.

"Включая в свой ассортимент продукты KWizCom, мы предоставляем пользователям возможность оптимизировать затраты на обслуживание корпоративной ИТ-инфраструктуры за счет быстрого развертывания, простоты эксплуатации и обслуживания, а также высокой эффективности при оптимизации ключевых рабочих процессов", - отметил директор по развитию бизнеса компании "Системный софт" Игорь Мельниченко.



Источник: DailyComm