29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Merlion начинает дистрибуцию продуктов "Росплатформы"

17.11.2017 13:33

Компания Merlion сообщила о заключении дистрибуторского соглашения с российским производителем систем виртуализации и хранения данных "Росплатформа".

Merlion предложит партнерам решения вендора для построения виртуализованных ИТ-инфраструктур, частных и публичных облаков. В частности, речь идет о программно-определяемом "Р-Хранилище", которое объединяет дисковое пространство серверов в распределенную, отказоустойчивую, масштабируемую СХД.

Merlion предложит не только продукты "Росплатформы", но и услуги сопровождения проектов. Специалисты технического центра Merlion Engineering готовы обеспечат полную поддержку на всех этапах - от разработки решения и подготовки спецификации до пуско-наладки и обслуживания готового решения.

"Росплатформа" разрабатывает средства серверной виртуализации вычислительных систем и систем хранения данных, составляющих основу современной программно-определяемой ИТ-инфраструктуры. Продукты компании включены в реестр российского ПО. "Росплатформа" имеет полные права на исходный код своих продуктов, обладает локальной инфраструктурой разработки и поддержки и гарантирует санкционную устойчивость для своих пользователей.



Источник: DailyСomm