25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Bentley Systems представила новые облачные сервисы на базе Microsoft Azure

15.11.2017 12:34

Компания Bentley Systems, известная по разработке программного обеспечения для проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктурных объектов, представила новые облачные сервисы для своей системы для совместной работы инженерных проектных групп ProjectWise Connect Edition.

Новые решения, использующую облачную инфраструктуру Microsoft Azure, следующие: Project Performance Dashboards, Issues Resolution, Share, Deliverables Management, Field Data Management и Construction Management.

Они, в частности, предназначены для управления проектной документацией и данными на местах для конфигурируемого сбора данных на основе форм, для наблюдения за ходом выполнения проекта, управления строительством (контрактом, стоимостью, рисками) и совместного доступа к данным.

Bentley также анонсировала Navigator Web, который позволит пользователям получать доступ к моделям проектов и технической информации непосредственно из браузера. Navigator Web будет использоваться всеми облачными сервисами Connect Edition, которые могут быть полезны при интерактивном просмотре, визуализации, запросах или анализе моделей в стандартном интерфейсе браузера.



Источник: DailyComm