19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Системный софт" стал партнером Google

14.11.2017 14:07

Системный интегратор и мультисервисный провайдер "Системный софт" стал официальным партнером Google. В рамках соглашения российская компания будет продвигать коммерческие продукты американского вендора на рынке РФ.

Одним из первых таких решений стал облачный сервис G Suite. В октябре 2017 года "Системный софт" уже начал его продажи крупным корпорациям и компаниям сегмента малого среднего бизнеса. Предлагаются все три версии продукта: Basic, Business и Enterprise.

Пакет G Suite, позволяющий клиентам полностью перевести офисные приложения в облачную среду и отказаться от установки офисных пакетов на ПК, включает электронную почту, календарь, облачное хранилище, средства совместного доступа к файлам, сервис видеоконференций, а также инструменты управления доступом, устройствами и данными.

По словам менеджера по развитию бизнеса компании "Системный софт" Александра Дмитриева, уже начался активный маркетинг продуктов Google, которые до конца года будут предлагаться с 10-процентной скидкой.

"Кроме того, у нашего департамента в работе несколько идей, которые мы сможем представить российскому рынку в начале 2018 года", - отметил он.



Источник: DailyComm