25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Merlion начинает продвигать СУБД Postgres Pro

09.11.2017 12:33

Компания Merlion заключила дистрибуторское соглашение с российским разработчиком систем управления базами данных (СУБД) Postgres Professional.

В рамках соглашения продуктовый портфель Merlion пополняется решениями Postgres Professional, в том числе СУБД Postgres Pro - российской версией системы управления базами данных PostgreSQL.

PostgreSQL с открытым кодом и свободной лицензией поддерживается международным сообществом разработчиков более 20 лет. СУБД Postgres Pro, которая включена в реестр отечественных программных продуктов, содержит сборку свободно распространяемой СУБД PostgreSQL, дополненную патчами и расширениями от разработчиков Postgres Professional и международного сообщества.

"Добавляя в портфель Merlion решения Postgres Professional, мы можем говорить не только о программных продуктах, но, в первую очередь, о компетенциях российских разработчиков мирового уровня, - говорит директор департамента "Программное обеспечение" в компании Merlion Михаил Степанюк. - Наша задача как VAD-дистрибутора состоит в обеспечении партнеров и их заказчиков дополнительными сервисами, которые позволяют подбирать и применять ИТ-решения с максимальной эффективностью. Сотрудничество с Postgres Professional полностью соответствует реализации данной задачи".



Источник: DailyComm