29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Рэйдикс" начинает сотрудничество с системным интегратором "Синто"

07.11.2017 14:31

Российский производитель продуктов для хранения данных "Рэйдикс" объявил о сотрудничестве с системным интегратором "Синто".

Последний, добавив в свой портфель управляющее программное обеспечение Raidix для систем хранения данных, предложит клиентам в корпоративном и государственном секторах гибкое высокопроизводительное решение на базе стандартного х64-оборудования.

"Синто" сотрудничает более чем со 150 производителей программных и аппаратных технологий, имеет соответствующие статусы и сертификации.

Одним из направлений деятельности компании "Синто" является создание и модернизация ИТ-инфраструктуры, в том числе детальный анализ, поддержка и сопровождение аппаратных и программных средств для обеспечения работоспособности отдельных узлов и ИТ-кластеров предприятий. В рамках данного направления ПО Raidix применимо для решения задач мониторинга, управления предприятием, резервного копирования, виртуализации, корпоративной коммуникации и др., говорится в пресс-релизе.

Сделкой с "Синто" компания "Рэйдикс" продолжила расширение партнерской сети в России и за рубежом, привлекая к сотрудничеству системных интеграторов, сборщиков оборудования и поставщиков ИТ-решений.



Источник: DailyComm