24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"1С-Рарус" представила CRM-систему для небольших компаний

01.11.2017 16:49

Компания "1С-Рарус" выпустила систему управления взаимоотношения с клиентами (CRM) для малого бизнеса. Речь идет о решении "1С:CRM СТАРТ", которое представляет собой адаптированную версию системы "1С:CRM", автоматизирующей процессы управления взаимоотношениями с клиентами и поставщиками.

"1С:CRM СТАРТ" предназначена для компаний малого бизнеса, стартапов и индивидуальных предпринимателей.

К основным функциям продукта относятся управление клиентской базой, взаимодействиями с клиентами и рабочим временем (тайм-менеджмент), продажами, каналами привлечения клиентов, их анализ.

Также в решении реализованы система информирования клиентов и пользователей, простая интеграция с решениями "1С" и основными каналами коммуникаций (телефония, e-mail, SMS).

В компании "1С-Рарус" говорят, что внедрение CRM позволяет освободить от рутинной работы до 50% времени сотрудников, увеличить скорость заключения сделок в 1,5-5 раз. Рост успешных сделок может составить 40%, а продаж - на 15 % по результатам экспресс-внедрения. Кроме того, сокращаются затраты на сервис вдвое, а также стоимость поддержки клиентов, говорится в сообщении производителя.



Источник: DailyComm