29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Philips: Максим Кузнецов

01.11.2017 13:54

Компания Philips, специализирующаяся на производстве бытовой электроники, предоставлении услуг и комплексных решений для сферы здравоохранения и потребительской электроники, сообщила о смене генерального директора российского представительства.

1 ноября 2017 года новым главой Philips в России и СНГ стал Максим Кузнецов, сменивший Армана Воскерчяна, который продолжит карьеру в компании и возглавит глобальное подразделение "Терапевтическая помощь", которое базируется в США.

Максим Кузнецов также возглавил медицинское подразделение Philips в России и СНГ и научно-исследовательский центр Philips в "Сколково".

Максим Кузнецов начал свою карьеру в Philips в 2005 году и за последние 12 лет занимал различные должности в области продаж, маркетинга и управления рынками. Благодаря сбалансированной стратегии управления бизнесом потребительских товаров даже в условиях сложной экономической ситуации Максиму удалось не только удержать лидерские позиции Philips на рынке мелкой бытовой техники, но также обеспечить успешный запуск новых категорий продуктов, говорится в сообщении компании.



Источник: DailyComm