28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Всероссийский бизнес форум "Фундамент для реализации программы "Цифровая экономика Российской Федерации", ИТ-услуги следующего поколения - 5G Future Russia 2017"

27.10.2017 17:28

Дата проведения: 16 ноября 2017 года.

Место проведения:
г. Москва, Тверская ул., д. 26/1, отель "Марриотт Москва Гранд".

Организатор: TelecomDaily.

Содержание:


Эксперты уверены, что сети пятого поколения (5G) станут фундаментом развития инфраструктуры для реализации ррограммы цифровой экономики России. Конференция 5G Future Russia 2017 ставит своей задачей рассказать о построении сетей 5G и услугах следующего поколения, а также обсудить все интересующие рынок вопросы.

Это и главные направления совершенствования нормативной правовой базы для модернизации и построения информационно-телекоммуникационной инфраструктуры нового поколения, и формирование новой регуляторной среды, обеспечивающей благоприятный правовой режим для возникновения и развития современных технологий, и многое другое.

Как будет выглядеть стандартизация сетей 5G? Как будут строиться сложные иерархические информационно-телекоммуникационные системы, использующие виртуализацию, облачные хранилища данных, а также разнородные технологии связи и оконечные устройства? Каковы возможности отечественной промышленности по производству телекоммуникационного оборудования для организации широкополосного доступа к сети интернет в новых условиях? Как применяется в цифровой экономике искусственный интеллект?

Об этом и многом другом в рамках бизнес-форума 5G Future Russia 2017 будут рассуждать представители государственных регулирующих органов, операторов связи, IoT-компаний, системные интеграторы и поставщики решений, эксперты отрасли, представители отраслевых СМИ.

Подробная информация.