24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Hitachi анонсировала облачный сервис для восстановления данных

19.10.2017 14:41

Компания Hitachi Vantara, созданная недавно на базе бизнеса Hitachi в области "интернета вещей", технологий работы с большими данными и систем хранения данных, представила новую версию специализированной платформы восстановления данных Hitachi Data Instance Director (HDID) v6 для модернизации ИТ-сред и реализации стратегий защиты данных.

Новое решение сочетает в себе функциональные возможности восстановления в рабочем режиме, обеспечения непрерывности бизнес-операций и контроля копирования данных для критически важных для бизнеса прикладных сред.

Эта версия соответствует целям и задачам заказчиков, партнеров и глобальных системных интеграторов, которые нуждаются в решениях для восстановления данных с поддержкой облачных технологий. HDID v6 снижает риски и затраты на администрирование, при этом существенно повышая доступность данных, говорится в сообщении производителя.

"На современном производстве требуются современные меры защиты. Это играет особую роль в период цифровой трансформации предприятия, когда вопросы резервного копирования, непрерывности бизнес-операций и аварийного восстановления, а также гарантированной доступности ИТ-систем имеют такое огромное значение", - отметил старший аналитик Enterprise Strategy Group Джейсон Баффингтон (Jason Buffington).



По материалам The Register

Источник: DailyComm