19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

ИТ-дистрибутор RRC расширяет продуктовый портфель

05.10.2017 12:21

В начале октября 2017 года ИТ-дистрибутор RRC объявил о расширении продуктового портфеля. Были заключены соглашения с компанией BitTitan и российским научно-производственным предприятием (НПП) "Маяк".

В рамках договора с НПП "Маяк" RRC будет предлагать выпускаемое партнером оборудование для сетей передачи данных, вычислительных систем и дата-центров. Эта продукция ориентирована, в первую очередь, на тех, кто работает с заказчиками из государственного и силового сектора, где вследствие экономических, политических и иных причин существенно ужесточились требования к оборудованию иностранного производства, отмечает дистрибутор.

Компания BitTitan, с которой также начала сотрудничать RRC, специализируется на решениях для автоматизации облачных бизнес-процессов миграции и управления данными для корпоративных и почтовых систем. RRC начинает продавать сервисы BitTitan на платформе Bento Cloud.

Последняя представляет собой единую автоматизированную экосистему партнеров, продавцов и решений, которая обеспечивает подключение, управление и контроль жизненного цикла облачных сервисов заказчиков.

Набор сервисов компании BitTitan объединен современной платформой MSPComplete, которая помогает автоматизировать продажи, предоставление услуг, постоянный контроль и управление клиентами.



Источник: DailyComm