25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Разработчик SDN- и NFV-решений Brain4Net и "Инфосистемы Джет" стали партнерами

28.09.2017 13:02

Компания Brain4Net, разрабатывающая системы управления сетями передачи данных, обработки сетевого трафика и виртуализации сервисных приложений на базе архитектур программируемых сетей SDN (Software Defined Networks) и виртуализации сетевых функций NFV (Network Function Virtualization), объявила о сотрудничестве с системным интегратором "Инфосистемы Джет". Партнерство касается создания готовых коммерческих SDN- и NFV-технологий.

Сотрудничая с Brain4Net, "Инфосистемы Джет" будет предлагать архитектурные решения в области SDN/NFV, которые, как отмечается, помогут существенно сократить капитальные расходы и операционные издержки при построении и развитии сетей передачи данных. Для установки систем не потребуется покупка специализированного серверного оборудования, поскольку они могут быть развернуты на любом сервере с процессорной архитектурой x86.

Новые системы, которые совместно предлагают компании Brain4Net и "Инфосистемы Джет", ориентированы, в первую очередь, на операторов связи, сервис-провайдеров и крупных компаний, поскольку объединяют в себе виртуализацию сетевых функций, управление и оркестрацию, в том числе, для мультивендорных сетей.



Источник: DailyComm